• 5 августа 2019, понедельник
  • Москва, Знаменка, 12 Органный зал МССМШ имени Гнесиных "Дом на Знаменке"

«CARTE BLANCHE DE CHOPIN». Александр ГИНДИН (фортепиано)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Gnessin Competition for Young Musicians
1697 дней назад
5 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Знаменка, 12 Органный зал МССМШ имени Гнесиных "Дом на Знаменке"

Заслуженный артист России Александр Гиндин (фортепиано) || Концерт в рамках Международного музыкального фестиваля «GNESSIN AIR на Знаменке» (5 – 15 августа 2019)


Александр Гиндин, по единодушному признанию музыкальных критиков и меломанов — один из самых талантливых и самобытных пианистов наших дней. "Александр Гиндин не просто виртуоз, каких немного на современной сцене. Он — личность, поэт и певец фортепиано, вдохновенный лирик и драматург, тонко чувствующий музыку и передающий авторский замысел" ("Музыкальное обозрение", 2008).
Самый юный лауреат конкурса имени Чайковского (музыканту было всего семнадцать!), Гиндин ещё в годы обучения в консерватории начал интенсивную концертную деятельность, а с 1996 года стал солистом Московской филармонии. В 2006 году пианист был удостоен звания "Заслуженный артист России". По итогам 2007 года его назвали "Персоной года" по рейтингу газеты "Музыкальное обозрение".

5 августа, открывая серию вечерних концертов Международного музыкального фестиваля "Open Air на Знаменке", Александр Гиндин представит изысканную программу из сочинений польского романтика Фредерика Шопена, вдохновенного и несравненного поэта фортепиано, извлекавшего из своего любимого инструмента богатейшую гамму чувств — нежных, задумчивых, меланхолических, светлых. 
Концерт "Carte Blanche de Chopin" станет подлинным праздником не только для ценителей музыки Шопена, но и для поклонников таланта Александра Гиндина, его "высочайшего мастерства, которое делает каждое его выступление особенным и незабываемым" (Art and Life).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше