• 9 августа 2018, четверг
  • Москва, Летняя сцена МССМШ имени Гнесиных Знаменка, 12/2 стр. 3 (ДВОР)

"UNIVERSAL MUSIC BAND" Open-air concert

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Gnessin Competition for Young Musicians
2080 дней назад
9 августа 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
Летняя сцена МССМШ имени Гнесиных Знаменка, 12/2 стр. 3 (ДВОР)

Эта группа точно знает, как завести публику, и блестящее владение музыкальными инструментами только усиливает wow-эффект.

Иван МУРАТИДИ (скрипка)
Семен ДЕНИСОВ (скрипка)
Вартан ДАРАКЧЯН (альт)
Антон БУЛКИН (виолончель)
Александр МУРАВЬЕВ (контрабас)
Ярослав ШЕВЧЕНКО (барабаны)

Universal Music Band – коллектив, не имеющий аналогов на российской и мировой сцене. Его визитная карточка – взрывной коктейль из trip-hop, ethnic jazz, world music и оригинальных аранжировок бессмертной классики. Гармонично подобранные и слитые в единый саунд, концерты Universal Music Band приятны для любой публики и являются идеальным современным форматом open-air.

Universal Music Band родился из струнного квартета, к которому добавили этно-перкуссию и бас. Основу репертуара составляют оригинальные сочинения Ивана Муратиди, одного из основателей UMB. Группа также создает уникальные аранжировки известных произведений – от концертов Антонио Вивальди до композиций трип-хоп группы Massive Attack – и слушатели открывают для себя популярные треки, джазовые стандарты и народные мелодии в свежем звучании. За три года активной концертной деятельности ансамбль завоевал звание лауреата на международном конкурсе «Усадьба Jazz» в Сочи, участвовал в фестивале Artisti in Piazza в Италии, востребован на записях саундтреков и в музыкально-театральных постановках.

Каждый участник UMB может похвастаться работой в самых разных сферах: в драматическом или музыкальном театре, в кино, на эстраде и телевидении. Они играют (как музыканты и актеры) в спектаклях МХТ им. А.П. Чехова, Театра Наций, Гоголь-центра, Театра Сергея Безрукова, театра «АпАРТе», сотрудничают с известными артистами и группами, в числе которых Ванесса Мэй, Братья Ивановы, Therr Maitz Антона Беляева, «Мумий тролль», «Браво», Нино Катамадзе, Ева Польна и многие другие. Эта группа точно знает, как завести публику, и блестящее владение музыкальными инструментами только усиливает wow-эффект.

Программа выступления коллектива 9 августа на open-air сцене «Летней школы в Гнесинке» останется для зрителей загадкой, но музыканты обещают – будет огненно, как всегда!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше