• 15 августа 2017, вторник
  • Москва, Органный зал МССМШ имени Гнесиных «ДОМ на Знаменке» Знаменка, 12/2, стр. 3

Концерты Московской международной Летней школы в Гнесинке: «Песни земли и неба»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Gnessin Competition for Young Musicians
2436 дней назад
15 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Органный зал МССМШ имени Гнесиных «ДОМ на Знаменке» Знаменка, 12/2, стр. 3

Бетховен. Соната №32, ор. 111 Рассказывает и исполняет Артем АГАЖАНОВ (композитор, пианист)

Тридцать вторая соната Бетховена — не просто соната и даже не просто последняя соната Великого Гения. Это его послание нам, его завещание, в котором он рассказывает об итогах, о конечном смысле его жизни. Кто сумеет понять, прочитать это завещание — узнает столь глубокие сокровенные вещи, которые не открывались даже многим обычным гениям.
Есть два способа передать то, что открылось тебе (пусть даже частично, пусть даже неточно — все равно это столь много, что стоит этим поделиться): первый – рассказать об этом, второй — просто сыграть сонату.
Я выбрал оба способа: в первом отделении концерта я расскажу о Бетховене и его сонате №32, а во втором — исполню эту сонату, и буду рад, если вы разделите со мной радость общения с Великим Гением, Великим Мудрецом и Великим Борцом.

Артем Агажанов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше