• 11 августа 2017, пятница
  • Москва, Органный зал МССМШ имени Гнесиных «ДОМ на Знаменке» Знаменка, 12/2, стр. 3

Концерты Московской международной Летней школы в Гнесинке: «Россия и Франция»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Gnessin Competition for Young Musicians
2448 дней назад
11 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Органный зал МССМШ имени Гнесиных «ДОМ на Знаменке» Знаменка, 12/2, стр. 3

Елизавета ЛЕОНОВА (скрипка); Григорий ФИЛИПЧЕНКО (виолончель) Дарья БОЧАРОВА (фортепиано)

 

Молодые талантливые исполнители Елизавета Леонова, Дарья Бочарова и Григорий Филипченко — лауреаты международных конкурсов, выпускники МССМШ им. Гнесиных 2016 года.

Блестяще окончив Школу имени Гнесиных, они продолжили свое обучение в Московской консерватории и Российской академии музыки им. Гнесиных. В их портфолио — участие в фестивалях в России и за рубежом, именные стипендии, выступления практически на всех крупных концертных площадках Москвы — в Московском международном Доме музыки, Московской консерватории, Концертном зале на Поварской, Театрально-концертном центре Павла Слободкина и других.

Выпускники-«гнесинцы» представят публике во многих смыслах объединяющий концерт. В его программе музыкантам удалось гармонично соединить свои исполнительские предпочтения, а также музыку разных стран и эпох.

В программе:

А. Аренский
Фортепианное трио ре минор, ор. 32

С. Франк
Соната для скрипки ля мажор, ор.8

С. Франк
Фортепианное трио №1 фа-диез минор, ор.1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше