Августовский вернисаж. Концерт-интерактив

Инструментальный ансамбль, основу которого составляет творческий тандем Татьяны и Олега Свистуновых – это гибкий музыкальный союз, способный трансформироваться от дуэта до камерного ансамбля, привлекая к совместному творчеству учеников и музыкантов-единомышленников.

Концерты 6+

Концерт Международного музыкального фестиваля "Gnessin Air на Знаменке" (4-14 августа 2022)  Органный зал

В программе «Августовский вернисаж» примут участие участники мастер-классов Татьяны и Олега Свистуновых в «Летней школе в Гнесинке». Концерт дополнит визуальный ряд и интерактив.

Исполнители:

Участники мастер-классов Олега и Татьяны Свистуновых в "Летней школе в Гнесинке"-2022

Камерный ансамбль учащихся "Летней школы в Гнесинке" п/у Олега Свистунова (скрипка)

Ведущая по вернисажу, художественное слово – Татьяна Свистунова (фортепиано)

В программе: К. Сен-Санс. «Карнавал животных» и др.

Татьяна Свистуновадоцент кафедры музыкального образования МГИК. В 1994 году окончила Уфимскую государственную академию искусств по классу специального фортепиано (класс заслуженного деятеля искусств РФ профессора Русановой Т.М. и заслуженного артиста России профессора Франка Л.А.)
2001 г. окончила аспирантуру при Новосибирской государственной консерватории по классу камерного ансамбля им. М. И. Глинки (класс профессора В.М. Миносяна)
С 1994 г. работала в Средней специальной музыкальной школе-лицее (г. Уфа), в качестве преподавателя специального фортепиано, камерного ансамбля и концертмейстера, а так же концертмейстера и позже преподавателя камерного ансамбля в Уфимской государственной академии искусств.
В 2001 г. награждена грамотой Министерства культуры Российской Федерации
С 2004 г. преподавала специальное фортепиано в МССМШ им. Гнесиных и ДМШ им.К. Н. Игумнова (г. Москва). В настоящее время – преподаватель ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена, а также старший преподаватель специального фортепиано и камерного ансамбля кафедры специального фортепиано МГИК.
В 2010 г. награждена почетной грамотой Департамента г. Москвы "За многолетнюю деятельность в области музыкально-эстетического воспитания детей". С 2015 г. является приглашенным профессором Яньчэнского педагогического университета (Китай)
За время преподавательской деятельности воспитала учеников-лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов.
Ученики продолжают обучение в средних и высших учебных заведениях, а также ведут дальнейшую профессиональную деятельность.
Постоянный член жюри фонда "Новое поколение". Автор проекта "Кубок Китая и России".
Выступала в дуэте с профессорами МГК им. Чайковского М.Л. Яшвили, В.С. Шишом, А.Б. Тростянским, профессором Эмилио Перцан (университет г. Грац, Австрия). В 2014 г. стала лауреатом конкурса "Лучший преподаватель 2014 года " г. Москва, награждена знаком "Московский мастер".

Олег Свистуновпрофессор кафедры музыкального образования МГИК.

Лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), доцент Московского государственного института культуры, преподаватель высшей категории Российской академии музыки им. Гнесиных, руководитель оркестра «Октавио» (г. Москва). Организатор и участник творческих проектов, мастер-классов в России и других странах (Франция, Испания, Болгария, Дания, Италия, Китай и др.) Среди учеников Олега Геннадьевича – лауреаты многих престижных конкурсов, обладатели стипендий Фонда «Новые имена», МБФ Владимира Спивакова. Многие ученики – солисты, артисты творческих коллективов, ведущих оркестров РФ (г. Москва).

Поделиться:

622 дня назад
11 августа 2022 19:00–20:45

Москва
ул. Знаменка, 12/2, стр. 3 Органный зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов