Reflections Duo

Reflections Duo – проект Ольги Олейниковой и Николая Добкина, двух харизматичных музыкантов, разрушающих границы жанров, объединяя рок, поп, фолк, джаз и другие направления!

Концерты 6+

Международный музыкальный фестиваль «GNESSIN AIR на Знаменке» (4 – 14 августа 2022) – Летняя сцена Open Air

Ольга ОЛЕЙНИКОВА (вокал)

Николай ДОБКИН (фортепиано)

В 2017 году "Reflections Duo" получил Гран-при всероссийского фестиваля EMPORIOMUSICFEST. Благодаря этой победе музыканты выступили в Монтрё (Швейцария) на престижном 51-й «Montreux Jazz Festival», участниками которого в разные годы были Майлз Дэвис, Prince, Дэвид Боуи, Фрэнк Заппа, Боб Дилан, Стиви Уандер, Deep Purple, Radiohead и другие звезды.

Ольга Олейникова регулярно сотрудничает с известными артистами, среди которых – Николай Арутюнов, Сергей Манукян, Евгений Хавтан, Ирина Богушевская, Алексей Козлов, Григорий Файн и другие. В 2009 и 2010 годах выступала на джаз-фестивале Jazz Rally в Дюссельдорфе в рамках проекта Jazzroom при участии легендарного гитариста Яна Аккермана (Голландия). В 2014 году приняла участие в третьем сезоне ТВ-шоу «Голос» и сразу же завоевала симпатию зрителей и жюри – на слепых прослушиваниях ей удалось развернуть к себе кресла всех четырех наставников. В проекте Ольга дошла до ¼ финала. Позже она создала вокальную студию Sunny Side Singers, в числе учеников которой – участники ТВ-шоу и победители престижных музыкальных конкурсов.

Николай Добкин – мультиинструменталист, композитор, аранжировщик, талантливый импровизатор, автор музыки к фильмам и телесериалам. Принимал участие в создании санудтреков к фильмам «Дом Солнца» (реж. Гарик Сукачёв), «Турецкий гамбит» (реж. Джаник Файзиев), «Чужие» (реж. Юрий Грымов), «Нулевой километр» (реж. Андрей Санаев) и многим другим. Сотрудничал с отечественными и зарубежными звездами, среди которых – Евгений Хавтан, Ирина Богушевская, Сергей Воронов, J.C. Smith Band, The Charlie Brechtel Band, Detira Farr, Bob Margolin, Ken Hensley.

Поделиться:

594 дня назад
12 августа 2022 21:00–22:30

Москва
ул. Знаменка, 12/2, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов