Мультимедийное шоу "The Pulse of Universe"

Шоу "The Pulse of Universe" (Пульс Вселенной) не имеет аналогов в России, как по инструментальному составу, так и по драматургическому воплощению. Единая медиа-литературно-музыкальная композиция погружает публику в особую, ни с чем не сравнимую и завораживающую атмосферу, от первого до последнего звука.

Концерты 6+

Концерт Международного музыкального фестиваля "Gnessin Air на Знаменке" (4-14 августа 2022)  Летняя сцена Open Air

В мультимедийном шоу "The Pulse of Universe" прозвучит разнообразная, невероятно красивая музыка Дж. Псатаса, М. Рихтера, А. Морага, Ф. Гласса, Н. Живковича, Э. Сежурне и многих других композиторов!

Приглашаем вас совершить путешествие по Солнечной системе, полюбоваться марсианскими закатами и услышать, как же "звучат" планеты во вселенской гармонии сфер?

Исполнители:

Артисты творческого объединения PercaRus Group

Художественные руководители и солисты – Михаил Путков и Владимир Терехов (ансамбль PercaRus Duo)

PercaRUS Group – творческое объединение перкуссионистов, лауреатов многочисленных международных конкурсов и артистов ведущих московских оркестров (ГАСО России им. Е. Ф. Светланова, РНМСО, Новая Россия п/у Ю. Башмета и др.). На данный момент в PercaRUS Group входят 14 музыкантов.

PercaRUS Duo (Михаил Путков и Владимир Терехов) — российский дуэт исполнителей на ударных инструментах PercaRUS Duo официально существует с 2015 года, но музыканты играют совместно более 15 лет.

Percarus Duo выступали с выдающимися композиторами и исполнителями на ударных инструментах – Кейко Абе, Небойшей Живковичем, Катаржиной Мичкой, Эммануэлем Сежурне, Роджером Сведбергом, принимали участие в фестивалях «Другое пространство» (художественный руководитель – Владимир Юровский), «Brass Days» Владислава Лаврика, в Большом Фестивале РНО под управлением М. Плетнёва, а также фестивале современной музыки «Московская осень» (организуемом Московским союзом композиторов), фестивалях эстрадной музыки «Дикая Мята» и «Нашествие». Музыканты Percarus Duo гастролировали в Корее, Японии, Китае, Аргентине, Перу, Чили, Уругвае, Бразилии, Германии, Австрии, Англии, Италии, а также в различных городах России. Ансамбль является создателями уникальных мультимедийных перкуссионных шоу, первым из которых стало шоу «The Pulse of Ancient Times» (2016).

Михаил и Владимир — артисты ГАСО им. Е. Ф. Светланова, первые российские эндорсеры крупнейшей в мире компании по производству клавишных ударных инструментов Marimba One, а также компаний Agner Swiss Drumsticks, Agean Cymbals, Forte Ltd., A3. Активно сотрудничают с компанией Yamaha Music


 

Поделиться:

629 дней назад
7 августа 2022 21:00–22:30

Москва
ул. Знаменка, 12/2, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов