НОВЫЙ ГОД С PERCARUS GROUP

Александр КОЛОМЕЕЦ, Марина ЛОГИНОВА, Евсевий ЗУБКОВ || Солисты — Михаил ПУТКОВ, Владимир ТЕРЕХОВ

Концерты 6+

"Рождественский фестиваль в Гнесинке" (3-8 января 2022)

В программе: А. Пьяццолла, Ф. Гласс, Э. Сежурне, Н. Живкович, И. Тревино, Ю. Шишаков

Percarus Group – одно из крупнейших в России творческих объединений

перкуссионистов – лауреатов многочисленных международных конкурсов и артистов ведущих российских оркестров, таких как ГАСО России им. Е. Ф. Светланова п\у В. Петренко, РНМСО, оркестра "Новая Россия" п/у Ю. Башмета, Владимирского симфонического оркестра, оркестра "Гнесинские виртуозы" п\у М. Хохлова, оркестра Института военных дирижеров и др.

Творческое объединение существует с 2017 года, на данный момент в него входят 14 музыкантов. Художественными руководителями и солистами Percarus Group являются Михаил Путков и Владимир Терехов (дуэт Percarus Duo, официально существующий с 2015 года, однако музыканты ведут совместную концертную деятельность с 2005 г.).

Выступления Percarus Group завоевали признание и любовь публики в Москве, многих городах России и за рубежом. Музыканты Percarus Group активно сотрудничают и проводят совместные выступления с такими звездами перкуссионного мира, как Кэйко Абэ, Небойша Живкович, Эммануэль Сежурне, Ней Розауро, Артур Липнер, Мэттью Лау, Каторжина Мичка и др. Percarus Group побывали на гастролях в Германии, Италии, Испании, Австрии, Южной Корее, Китае, Японии, Бразилии, Уругвае, Чили, Перу, Монако, Аргентине. За время существования коллектива было исполнено множество российских премьер сочинений таких композиторов, как Н. Живкович, К. Абэ, Э. Сежурне, М. Баррит, Д. Бенетти, А. Дорман, Т. Ярив, М. Охана, Н. Мартинсью, Ф. Найтс, Т. Такемитсу а также мировых премьер сочинений российских композиторов А. Семёнова, М. Врубель, А. Габелкова, В. Кухты, А. Кузьминой, А. Фоминой и др.

Уважаемые гости фестиваля!

На основании Требований Управления Роспотребнадзора по г. Москве "Об усилении режима выполнения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в период новогодних и рождественских праздников" от 28 декабря 2021 года, просим вас соблюдать следующие меры* при посещении концертов:

  • Приобретайте билеты на концерты на сайте TimePad.ru.
  • Для зрителей старше 18 лет для допуска в концертный зал необходимо наличие ПЦР (срок действия 48 часов) либо паспорта и QR-кода, подтверждающего завершенную вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) или ранее перенесенное заболевание, сформированного на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), государственных информационных системах субъектов РФ, иных информационных системах на основании сведений, полученных из единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения.
  • Концертный зал открывается для гостей за 30 минут до начала мероприятия.
  • При входе в здание МССМШ им. Гнесиных осуществляется измерение температуры. Посетители с температурой тела выше 37°С и (или) имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) на концерт не допускаются.
  • Нахождение в Органном зале возможно только при наличии защитной маски.
  • Осуществляется шахматная рассадка – наполняемость зала не более 50%.
  • Соблюдайте социальную дистанцию 1,5 метра.
  • Рассадка осуществляется на места, указанные в билете. 

Поделиться:

836 дней назад
4 января 2022 19:00–21:00

Москва
МССМШ им. Гнесиных, Органный зал ул. Знаменка, 12/2, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов