Концерт камерного ансамбля «Татьянин день»

Инструментальный ансамбль «Татьянин день», основу которого составляет творческий тандем Татьяны и Олега Свистуновых – это гибкий музыкальный союз, способный трансформироваться от дуэта до камерного ансамбля, привлекая к совместному творчеству музыкантов-единомышленников.

Концерты 6+

Международный музыкальный фестиваль "Gnessin Air на Знаменке" (5-15 августа 2021)

Органный зал

К концерту в «Летней школе в Гнесинке» музыканты подготовили проект «Карнавал животных», как дань памяти столетней годовщине со дня смерти Камиля Сен-Санса, автора одноименной сюиты.

В программе также прозвучат произведения И.С. Баха, Й. Гайдна, И. Берковича и др. В концерте принимают участие ученики классов Татьяны и Олега Свистуновых.


Олег Свистунов (скрипка) — лауреат всероссийских и международных конкурсов. Доцент Московского государственного института культуры, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай). Преподаватель высшей категории РАМ им. Гнесиных. Руководитель оркестра «Октавио» (г. Москва). 

Татьяна Свистунова (фортепиано) – преподаватель по классу специального фортепиано в Московском государственном университете культуры и искусств, профессор Янчэнского педагогического университета (Китай, с 2015 г.). Лауреат международных конкурсов, член международной организации ЮНЕСКО по вопросам образования, науки и культуры.

Выступала в дуэте с профессорами МГК им. П.И. Чайковского М. Яшвили, А.Б. Тростянским, В.С. Шишом в России, Испании, Франции, Финляндии; с Эмилио Перцан – в Германии. Лауреат премии Москвы «Лучший преподаватель 2014 года». Обладатель награды «Московский мастер». Является автором проекта Международного конкурса музыкантов «Кубок Китая и России» (г. Яньчэн, Китай)

 

 

Уважаемые гости фестиваля!

Мы заботимся о вашем здоровье и с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции просим вас соблюдать следующие меры* при посещении концертов:

  • Приобретайте билеты на концерты на сайте TimePad.ru.
  • Концертный зал открывается для гостей за 30 минут до начала мероприятия.
  • При входе в здание МССМШ им. Гнесиных будет осуществляться измерение температуры. Посетители с температурой тела выше 37°С и (или) имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) на концерт не допускаются.
  • Вход и нахождение в Органном зале и на летней площадке Open air возможны только при наличии защитной маски.
  • Осуществляется шахматная рассадка – наполняемость зала не более 50%.
  • Соблюдайте социальную дистанцию 1,5 метра.
  • В Органном зале рассадка осуществляется на места, указанные в билете. На летней площадке Open air рассадка свободная (в пределах выбранной зоны, указанной в билете).
  • Просим вас воздержаться от вручения цветов в руки исполнителям и оставлять букеты на столике у сцены.

*На основании Приказа Департамента культуры города Москвы от 3 августа 2020 №438/ОД  и предписанием о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий от 09.10.2020 г

 

Поделиться:

979 дней назад
13 августа 2021 15:00–16:30

Москва
ул. Знаменка, 12/2, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов